KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2021 📌💦 » Неисправимый Рон (2021) Ron's Gone Wrong
Неисправимый Рон (2021) Ron's Gone Wrong
IMDB 6.8
У любого ребенка должен быть друг. Настоящий, а не какой-то там домашний питомец. Таким лучшим другом может стать прекрасный робот, умеющий двигаться, говорить, но главное — подключенный к интернету, и помогающий своему хозяину делать публикации в соцсетях и узнавать о всех последних тенденциях, поддерживать связь с одноклассниками и быть в курсе событий. Такие есть у всех школьников, кроме стеснительного Барни, который из-за этого чувствует себя чужим среди своих сверстников — до тех пор, пока не получает на день рождения долгожданный подарок. Но робот по имени Рон оказался бракованным, и его юный хозяин решает самостоятельно научить его всему, что знает сам.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Владимир 2 декабря 2021 10:56
Отличный мультик. Душевный, добрый и трогательный. С удовольствием посмотрели всей семьей... Рекомендую!
Tanyushckin 2 декабря 2021 13:00
Для семейного просмотра-самое то. Мне и забавный, но жизненный, сюжет понравился. И герои неплохо изображены (да, для меня это важно – не люблю угадывать это кот, или барсук). Юмор тоже в картине присутствует, причём добрый.
Гость Екатерина 20 января 2023 21:39
И мне очень понравился этот мультик. Интересный , яркий, добрый, поетому от всей души рекомендую посмотреть. Время пролетело незаметно