KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2021 📌💦 » Хорошие девочки попадают в рай (2021)
Хорошие девочки попадают в рай (2021)
Говорят, хорошие девочки попадают в рай, а плохие — куда захотят. У мальчиков варианты не лучше. От Пашки ушла жена. И он стал самозабвенно страдать: пьянство, скандалы, драки с виновником расставания, врачи, снова пьянство, таблетки и даже клиника неврозов. Но его быстро выписали, сказали, что здоров, и нужно жить дальше одному, если получится. У Пашки, правда, совсем плохо получалось, пока однажды у аптеки он не встретил прекрасную незнакомку. Ночь, вино, ее квартира…. Спасет любовь на этот раз или может так отпустит?
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Вячеслав 22 октября 2021 21:00
По сюжету фильма, после того как главного героя бросила жена, хочется вспомнить мудрость, что когда уходят полубоги, потом приходят Боги.
Гость Нина 16 ноября 2021 15:19
Картина про нашу действительность, многие так живут, как герои этого кино. Не могу сказать, что понравился фильм, но я точно могу сказать, что мне понятны характеры, они узнаваемы. Я верю и понимаю Её(Юлия Пересильд) и Пашу (Алесь Снопковский) - у них кстати схожи жизненные ситуации, кстати , они сыграли бесподобно. Фильм все-таки стоит посмотреть. Жизнь не всегда имеет яркую этикетку, а бывает и такая непричесанная, неприглядная.