KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2021 📌💦 » Идеальная жена (2021)
Идеальная жена (2021)
В один прекрасный день Катерина обнаружила в пиджаке мужа письмо. Она знала, что читать чужие письма нехорошо. Но ведь муж не чужой ей человек? В таком случае можно и прочесть. И по первым строчкам письма она поняла, что у ее мужа Макса, преподавателя философии, есть молодая любовница.
Внезапно появившийся в доме друг семьи Виктор решил утешить Катерину. Именно он случайно и проболтался о некоторых пикантных тайнах своего друга профессора. Потянув за эти ниточки, жена узнала то, чего даже не могла себе представить.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Владимир 17 октября 2021 17:45
До просмотра этого фильма думал, что идеальных жен не существует, но после просмотра пришлось изменить свое мнение).
Гость Нина 13 ноября 2021 12:55
Не понравился. Потому что подводит к горькой правде, ведь многие семьи живут так - жена знает о существовании любовницы, а любовница годами, а то и всю жизнь, ждет, когда он уйдет от жены. Взгляд со стороны подсказывает - надо бросить его к чертовой матери, но когда ты попадаешь в такую ситуацию - возможны варианты. Вечные метания блудного мужа между двумя женщинами - от одной к другой ходит с чемоданами. И прощают его и опять он мечется. А вообще стоит задуматься правильно ли это. Советую посмотреть фильм.
Гость Антон 18 ноября 2021 11:45
Оказывается, что идеальная жена все-таки существует. Хотя, как по мне, идеальная жена у каждого своя т.к. люди разные.
Tanyushckin 18 ноября 2021 12:17
Довольно забавная картина. Даже в чем-то заставит задуматься. Кстати, актеры отлично вписались в свои роли.