KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2021 📌💦 » Пингвины моей мамы (2021)
Пингвины моей мамы (2021)
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 7
У 15-летнего школьника Гоши из Москвы много проблем: стычки в школе, несчастная любовь и непонимание в семье. Родители Гоши одержимы идеей спасти всех детей, оставшихся без семьи и дома, они уже усыновили трех детей и готовятся принять в семью четвертого. Гоше кажется, что в родном доме и в сердце родителей для него нет места. Выступления в стендап-клубе для Гоши единственная отдушина, попытка поговорить о своих проблемах и найти выход. Для родителей Гоши шокирующая публичная откровенность сына также станет семейной психотерапией и поможет осознать свои проблемы.
Прокомментировать
Комментарии (10)
kritik 13 октября 2021 17:13
Гоше надо было бы за МКАД выехать хоть раз - чтобы он понял, насколько ему повезло в жизни!
neiram 20 октября 2021 09:15
Мальчик подросток, мама-наполеон местного разлива, папа подкаблучник и трое приёмных детей худо бедно, но уживаются вместе. И тут назревающий конфликт в лице ещё одного приёмного ребенка с подорванной психикой. Не комедия точно.
Гость Александра 29 октября 2021 04:09
Фильм хороший .. стоит посмотреть .. особенно для тех кто хочет усыновлять детей. Как важно уметь уважать мнение детей.. И не пытаться делать из себя « психотерапевта «за счёт других … Хорошие актеры , отличная режиссёрская постановка.. новая тема!! Точнее другая тема «отцы и дети» ..
Евгения 29 октября 2021 17:00
Очень интересная семейная драма о разных бытових собития которые происходят в обичней семье
Борис Берман, кинокриктик 1 ноября 2021 13:58
теперь всякий раз, когда я смотрю какой-то новый русский фильм или спектакль, я не то, что вспоминаю, - я сравниваю это с «Пингвинами моей мамы». И почти все эти новинки не выдерживают сравнения с работой Мещаниновой.Не дотягиваются они до того уровня художественной правды, которой меня обаяли «Пингвины моей мамы».И когда начальственные ханжи вот-вот запретят или кастрируют «Пингвинов…», их, этих охранителей, беспокоит ведь не мат, звучащий в сериале, а именно правда, которую показала Мещанинова и все ее соавторы (включая, естественно, актёров - Макар Хлебников, Александра Урсуляк, Алексей Агранович и продюсеров - Игорь Мишин, Валерий Федорович и Александр Плотников).Значит, это правда. Если её так боятся.
Благодарный зритель 2 ноября 2021 08:38
Превосходный фильм.Запомнится надолго.
Н. К. 3 ноября 2021 04:03
Парень-то, Макар Хлебников, открытие! Теперь, наверное, к нему очередь режиссеров выстроится. Молодец, Наталья Мещанинова, нашла, сыскала, открыла. Снайперское попадание! Фильм зачетный, спасибо.
Гость Нина 4 ноября 2021 07:28
Всегда нравилась анктриса Александра Урсуляк.Но тут она особенная, сильное впечатление от ее работы.Замечательная роль.
Гость İnga 24 декабря 2021 19:51
Саввин (Виталик) - Оскар ему! Так играет, что еле слерживаю себя.. нервишки щекочет сильно.Хороший сериал . Новая идея. Впервые смотрю сериал на такую тематику. p.s. Родного мальчика жаль почему-то..
Гость Алекс 24 декабря 2021 22:39
Сериал для кинокритиков, людям можно не смотреть или смотреть хорошо покушав. Надрыв как самоцель - нелеп, даже для сериала.