Игра (2021)
6 серия (1 сезон)
85 комиков из 12 команд поборются за беспрецедентный для телеэфира приз – 30 миллионов рублей. В новом шоу, ведущим которого стал самый интеллигентный комик Евгений Чебатков, представителей разных поколений юмора разделят на «стариков» и «молодых». Они будут выступать в жанрах миниатюр, стендапа, импровизации, музыкальной комедии, инсценировок, абсурдного или любого другого юмора – в «Игре» не будет рамок. «Игра» – это не просто проект, а полномасштабное юмористическое движение, которое заявляет юмор как полноценную субкультуру.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Светлана 28 сентября 2021 06:36
КВН, только в других декорациях. Игра новая, сценарий и лица старые. Больше похоже на капустник по случаю юбилея КВН, где уже постаревшие звёзды пытаются шутить. Бывает даже смешно, хоть в основном это жалкие потуги
Клепа 27 октября 2021 02:40
Камызяки самые худшие. Особенно этот мелкий с заячьей губой.Очень отвратный типок.
Дамир 28 октября 2021 06:03
Не сказал бы, что Камызяки худшие. Женская сборная, Наполеоны, Сборная России явно слабее по юмору. Некоторые команды, типа Союза вообще застряли в старых образах, ещё времён КВНа. По прошествии лет это уже не кажется «фишкой»
Гость Сергій 1 ноября 2021 00:06
Бред,Бред,Бред,Бред
Гена 1 ноября 2021 23:53
У меня просто испанский стыд за Дорохова,какой то трэш,ну он же чеканутый,если его сумасшедствие(хотя это долбо...ствто),принимать за юмор,то ку да мы катимсяю. Камызяки были самые слабые сегоднЯ,ничего личного,и пора им выдавать юмор,а не выпускать этого гнома,и это не эпотаж,не скоромощество,а дебилизм.
Маша 5 ноября 2021 15:06
Фууу, Камызяки вообще погнали что ли? Лучше б была редактура,как в КВН, чем вот это вот всеГульнарочка такая красавица беременяшка. Только не понятно, для чего она тут?))) 2ю игру только опаздывает)))
Гость Олеся 6 ноября 2021 22:28
Похоже, что шоу прикрыли. Официальной причиной на канале назвали локдаун в Москве и рост заболеваемости коронавирусом в России. «Здоровье создателей шоу и его зрителей – приоритет для продюсеров телеканала и проекта «Игра», поэтому съемки переносятся до стабилизации эпидемиологической обстановки в Москве»