KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2021 📌💦 » My Little Pony: Новое поколение (2021) My Little Pony: A New Generation
My Little Pony: Новое поколение (2021) My Little Pony: A New Generation
Не все прекрасно в яркой стране пони: Эквестрию покинула магия, вместо дружбы и гармонии здесь теперь царят тревога и недоверие, а пони разных видов вынуждены жить порознь. Но жизнерадостная земная пони Санни уверена — у этого волшебного мира есть надежда! Вместе с единорожкой Иззи и другими новыми друзьями их ждут невероятные приключения, удивительные дальние страны и головокружительные опасности. И именно маленьким пони по силам совершить огромные подвиги, чтобы вернуть мир и счастье в Эквестрию!
Прокомментировать
Комментарии (10)
Tanyushckin 25 сентября 2021 10:27
Дай Боже создателям этих пони долгих лет творчества. У меня дети просто на первых минутах «залипают» на мультик, а у меня есть время для хоз. дел. А если честно, то и снят хорошо, ярко, и поучительный.
Гость Ирина 27 сентября 2021 09:30
Ребенку очень понравился данный мультфильм, который она посмотрел два раза подряд. Кто смотрел предыдущие версии Пони, очень советую к просмотру.
Гость Ирина 19 октября 2021 10:41
Потрясающий мультик, думали будут смотреть только дети, но залипли всей семьёй. Советую всем к просмотру)))
Rittmeister 19 октября 2021 20:52
Как приятно знать, что дело Лорен Фауст все еще живет и процветает! Мультик выполнен в лучших традициях знаменитого сериала: юмор, множество отсылок и атмосфера добра. А новый стиль анимации нисколько не разочаровывает.