Ты супер! (2017)
1 серия (6 сезон)
Всего серий: 9
Прошло почти пять лет с момента начала первого выпуска невероятного музыкального проекта «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. Его участники уже успели вырасти, но продолжают радовать своими успехами. А на большую сцену тем временем выходят новые конкурсанты — юные артисты юбилейного сезона. На этот раз среди выступающих не только ребята, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, но и дети из больших многодетных семей.
Прокомментировать
Комментарии (11)
Толик 20 сентября 2022 22:33
Я могу лишь догадываться, что стало стимулом к созданию данного проекта. Может коммерческий интерес, может социальный аспект, может общественное мнение, а может и все вместе. Но это не так и важно. То, что я увидел, поразило до глубины души. Детишки, у которых, за их еще небольшую жизнь, случилось столько, что ни дай ты бог никому, проявляют себя на сцене не просто талантливо, а гениально.
Гость Karina 26 сентября 2022 14:49
Хороший сериал, так как он показывает, что в этой жизни все возможно. Даже выросшие дети все равно с шикарными голосами , приятно слушать как и новых так и старых персонажей фильма. Советую к просмотру, появляется стимул и уверенность в себе.
Инга 6 октября 2022 23:14
Проект Ты супер - действительно супер. Сколько талантливых детей смогли осуществить свою мечту - выйти на большую сцену. Для меня они все талантливы и радует, что многие продолжили свой творческий путь.
Гость Антон 8 декабря 2022 23:05
Реально крутая программа, которую интересно смотреть и с каждым новым выпуском все интересней. Мне нравится, что здесь дают шанс тем, кто мало надеялся на это.
zventa358 28 сентября 2023 21:12
Ах, какое было жюри , начиная с 2019 года! Именно - бриллиантовый состав ! Невозможно переоценить их артистическую составляющую в этом проекте! Это - 60% успеха шоу тех лет. Пересматриваю регулярно, мурашки от их взаимодействия с детьми и друг с другом!Отдельный вид искусства -жюри в рамках шоу. Этот сезон - 2023, очень проигрывает предыдущим именно из-за состава жюри. Даже любимчик богов - Воробьёв, не спасает дело, ему не с кем взаимодействовать, очень жаль. Мало дают ему появляться на сцене. Пересматриваить точно не буду.