KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2021 📌💦 » Хороший, плохой, коп (2021) Copshop
Хороший, плохой, коп (2021) Copshop
IMDB 6.6
В маленьком городке в жестоком противостоянии сталкиваются профессиональный киллер и знаменитый аферист. Между молотом и наковальней оказывается девушка-новичок, едва успевшая заступить на службу в местный полицейский участок.
Хороший, плохой, коп (2021) Copshop смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
supertolick 16 октября 2021 09:26
как всегда-х@ета. Не смотрите
Маркуша 16 октября 2021 15:51
Хороший боевик. Впрочем Батлер в других, как правило, не снимается. Рекомендую.
Гость Ирина 18 октября 2021 15:58
Если честно, то мне фильм не очень понравился. Как одноразовый сойдет, но не более того. Чего-то не хватает.
iskor 8 ноября 2021 15:06
Классный криминальный фильм. Отличный сценарий и прекрасная игра актёров. Съёмки и работа оператора вше всяких похвал. Смотреть интересно и полезно. Скучать не придётся.
Н Э 10 ноября 2021 09:13
Просто клоунский высер. Тупые диалоги, плоские, неинтересные персонажи. Фильм запредельно напичкан бессмысленной пальбой (впрочем, тупыми жиалогамине меньше), насилием, какими-то очередными картонными психопатами, но всё это настолько тухло и бессмысленно, что не производит совершенно никакого впечатления. Пресно и заезженно. Батлер снова весь в перстнях и медальонах как джигурда, - ощущение, что сам себя наряжает на съёмки уже который фильм. Но, конечно, главный виновник этого фарса, пожалуй, даже не сценаристы и авторы этой нелепой истории, а режиссёришка - Карнахан, ибо фильм абсолютно в духе его Козырных тузов, тот же бессмысленный и беспощадный почерк. Кому нравится такой безвкусный фарс - приятного просмота.