KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2021 📌💦 » План А (2021) Plan A
План А (2021) Plan A
В 1945 году группа евреев, переживших холокост, планировала отравить систему водоснабжения Германии. В фильме рассказывается об этой опасной и смелой секретной операции, которая получила название План А.
План А (2021) Plan A смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Iskatel 6 сентября 2021 05:01
Отличный АНТИеврейский фильм!Как драма - посредственно.НО сквозной нитью проходит озлобленность-непорядочность (оправдываемая местью) "а-ля обиженных а-ля справедливых" евреев!После утонченно-антисемитского "Венецианский купец" с Аль Пачино и антиизраильского шедевра "Мюнхен" Спилберга - НЕ встречал подобных фильмов!Редкость! Рекомендую!ПС: Любопытно, что из-за дороговизны съемок в Германии, частично разрушенный послевоенный Нюрнберг и гетто - снимали во Львове (целую улицу Леси Украинки на пару месяцев перекрыли-задекорировали, а гетто - на руинах винзавода!) Не нашел инфы - сколько Украина еще и заплатила в "бюджет" фильма, чтобы считаться "со-продюсером"? Надеюсь, Украина хотя бы осталась "в плюсах" за счет платы за аренду улицы и площадей винзавода!?
Раумф 7 сентября 2021 08:35
Вполне смотрибельно и интересно, простое и в то же время кино держит в напряжении. Но очень странно как эту группу людей не вычислили так долго!
evges 7 сентября 2021 23:35
Чисто кто очень интересуеться историей, вам данный фильм должен понравиться, а вообще неплохой триллер на просмотр в компанни например.