Сын (2021)
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 8
Учительница музыки Александра Полякова замкнулась в себе после того, как во время прогулки бесследно пропал ее четырехлетний сын Даня. Даже спустя три года Александра не теряет надежды найти ребенка, хотя его поиски давно остановлены.
Однажды она узнает своего сына в сюжете новостей, но бывший муж Антон, полицейские и коллеги уверяют, что это ошибка и шансов найти мальчика нет. Единственный, кто верит Александре — майор Орлов, отец ее ученицы. Он начинает собственное расследование, которое приводит его к шокирующим результатам.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Оксана 13 сентября 2021 14:34
Ну очень крутой сериал. Смотрела и каждый раз не могла дождаться новой серии. Просто захватывает, хоть и печальная история!
Гость сергей 17 сентября 2021 13:22
Сюжет не новый даже можно сказать заезженный но снято не плохо , смотреть интересно местами даже очень захватывающи так , что однозначно одобряю к просмотру .
Анна 22 сентября 2021 14:28
Очень плохо. Жалко актеров, вынужденных играть в откровенно слабом фильме. В сериале сплошные штампы: "плохие" и "хорошие" милиционеры, бизнес детьми, подкуп всех и вся, волокита и равонодушие , разбивающие сердце матери...Кортнев - тоже штамп в роли сытого и холеного,у которого вместа сердца - бумажник. Будет убедителен в роли депутата или губернатора, внешне - полное сходство.Растянутый, длинный и слабый сериал. Думаю, даже днем для домохозяек , вряд ли пойдет.