KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2021 📌💦 » Кодекс киллера (2021) The Protégé
Кодекс киллера (2021) The Protégé
С самого детства она знает, как убивать и со временем именно это становится ее ремеслом. В своем деле Анна — профессионал, так как обучалась у лучшего из наемников. После смерти наставника ассасины выходят на тропу войны, но и девушка, обученная различным видам единоборства, готова принять вызов. В ее арсенале не только оружие и ножи, но еще и искусство соблазнителя. Теперь Анне придется стать оружием мщения, а также узнать правду о своем истинном происхождении.
Прокомментировать
Комментарии (10)
neiram 2 сентября 2021 10:04
Вполне себе динамичный боевичок с простеньким предсказуемым сюжетом и финалом. Джексон тоже не парился и сыграл так же ,как в Телохранителе киллера (может ему не сказали, что это уже другой фильм?). Ну и главный вышибала, как это сейчас модно, хрупкая, в меру красивая, девушка. Смотрится довольно легко.
evges 4 сентября 2021 00:04
Солидный кинчик для просмотра, много красивых и динамичных моментов, как я люблю)А вообще тут работает так, крутой сюжет связан напрямую с множеством обдуманых действий, рекомендую)
Мумитроль 9 сентября 2021 13:35
Хороший боевичок с сюжетом! Смотрится легко!
Анна 9 сентября 2021 15:48
Крутой боевик, игра главной героини на высоте. Смотрится на одном дыхании, сюжет очень легкий для восприятия.Рекомендую к просмотру, скучно не будет точно!
Виктория 24 сентября 2021 19:55
Могу сказать что концовка сильно подкачала.Фильм очень даже неплох, добротно все сделано, романтика, эстетика,игра актеров отличная. Вполне можно смотреть.Оценка 7 из 10.
iskor 10 октября 2021 09:56
Хороший и качественный во всех отношениях фильм о киллерах. Тема "Никиты" просматривается и здесь. Сюжет захватывающий и умный. Смотрится кино легко. Актёры играют профессионально. Удивило появление Китона в таком амплуа. Отличная лента для вечернего отдыха.
ERROR 3 февраля 2022 19:17
Отличный фильм, рекомендую.
Аркадий Сукамойло 7 июля 2022 02:08
Фильм не досмотрел. Было слишком мерзко. Развлекательное кино в худшем смысле этого выражения, просто примитивное дерьмище под попкорн. Сюжет затёрт безбожно: киллер спасает сироту (конечно же девочку, мальчика не так интересно) и делает из неё лучшего на всю галактику киллера (фемк. киллерку). Хртьфу, настоящий срам, что сейчас ещё снимаются фильмы с такими сюжетами. Игра ведущей актрисы невыносимо однообразна и скучна, особенно мерзко от неё в те моменты, когда она "играет" невозмутимость, но это, вероятно, вина больше режиссёра, а не актрисы. Хотя всё равно она не достойна быть в одном ряду с Джексоном и Китоном, не того поля ягода. От режиссуры кстати хочется плеваться больше всего - безликая, безыдейная, в худшем смысле голливудская режиссура. Нелепые сцены драчек с клоунской постановочностью, орущая музыка, которая, по паршивой задумке авторов, должна была подчеркнуть "крутизну" некоторых сцен... На деле же получилось совершенно тухлое поделие с отсталой, дурновкусной режиссурой. Рекомендую к просмотру только любителям говна.
Гость Екатерина 13 января 2023 18:43
Очень понравился этот боевик . Отдельные аплодисменты главной героине , её игра превосходна. Смотреть было интересно с начала и до конца , понравилось абсолютно все . Рекомендую к просмотру