KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2021 📌💦 » Маньячелло (2021)
Маньячелло (2021)
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 8
Деревенский маньяк Тимофей из деревни Сосновка очень любит классическую литературу. Настолько, что свои убийства инсценирует по мотивам произведений Булгакова, Достоевского, Шекспира и других книжных классиков, но местные полицейские не могут этого понять. Лучом света в тёмном царстве становится для Тимофея следователь Ольга, которая приезжает в Сосновку из города и сразу замечает литературную подоплёку преступлений. Но начальство не желает слушать её догадки.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Олег 16 августа 2021 20:48
Ну первая серия ничего так,не знаю как дальше будет,но смотреть буду)
Гость юрий 18 августа 2021 07:42
Всё было бы хорошо, но от правильно подобранного каста зависит всё. В данном случае с кастом прогадали, нет ни одного героя или связки героев, которые цепляют смотреть дальше, даже Тимофей мимо. К примеру, сериал "Вампиры средней полосы" (да, жанр другой, но всё же), как же там Стоянов цепляет и юмор норм, хотя изначально на эту роль взяли Ефремова. Разница просто колоссальная. Вот и здесь так же, но за идею плюс.
Светлана Долженко 19 августа 2021 14:53
Неплохой сериальчик,неплохие повороты мизансцен,немного юмора,смотреть можно в свободный вечерок,малоизвестные актеры играют супер профессионально