KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2021 📌💦 » Пороховой коктейль (2021) Gunpowder Milkshake
Пороховой коктейль (2021) Gunpowder Milkshake
Быть киллером — весело и просто. Особенно для Сэм, которая от матери унаследовала талант к заказным убийствам. Но когда девушке приходится пойти наперекор собственному боссу, она становится мишенью целой армии головорезов. К счастью, мама и её бывшие напарницы готовы помочь угостить недоброжелателей своим фирменным «пороховым коктейлем».
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Зоя 1 августа 2021 09:54
Мягкая, доверчивая, пушистая и очень милая подача фемикобл
Андре 11 августа 2021 05:37
Смотреть только отключив мозги) скоро во всех боевиках нужно будет снимать женщин в главной роли, причем они будут убивать всех "пальцем"
Маркуша 11 августа 2021 14:34
Маленьким девочкам может понравиться. На них и рассчитано.
Гость Александр 11 августа 2021 19:04
Счастлив, что наступило время перемен, когда снимается не только эксплуатационное кино с патриархальным душком, в котором женщина как всегда послушная, угнетённая жертва, обязанная прислуживать мужчине как рабыня. Теперь и прекрасные создания могут себе позволить поупражняться в эксплуатации мужчин как главные герои. Это правильный путь для развития сферы развлечений. Прогресс и узколобость патриархата несовместимы. Но этот фильм так себе, опять одни сплошные киллеры.
neiram 11 октября 2021 16:14
В этом году уже явный переборщ с бабами - убийцами. В этом фильме их прям целая интернациональная толпа. Пора уже организовывать общество по защите мужиков от бабьего насилия. В остальном обычный боевик, ближе к концу неплохая сцена со стрельбой в слоу моушн.
iskor 27 ноября 2021 11:01
Нормальный фильм для вечернего отдыха, когда хочется ничего не думать и просто смотреть. Новая вариация кинематографа на тему девочки-убийцы в стиле "Никита" похожа на сказку. Понравилась цветовая палитра этого фильма и кафе в котором встречался криминалитет. В общем, посмотреть один раз можно - будет не скучно.