KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2021 📌💦 » На дальних рубежах (2021)
На дальних рубежах (2021)
Российская военная база, Кыргызстан. Мария, жена заместителя командира базы, хочет вырваться из этого тесного мира и с нетерпением ждёт перевода мужа обратно в Россию. У неё завязываются отношения с сослуживцем мужа, капитаном Крайновым, который тренирует её сына в секции дзюдо. Стремительное развитие их романа трагически и необратимо меняет жизнь Марии и её семьи.
На дальних рубежах (2021) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Фигаро 8 июля 2021 18:08
Сложилось двоякое ощущение от просмотра этой картины. С одной стороны отличная игра актёров, в частности Виктория Толстоганова вообще шикарно смотрится. Но с другой стороны, кому это сейчас нужно? Суровый быт, красивая природа, любовь, измена...... Заезженная тема.
Анна 9 июля 2021 02:56
Кому это сейчас нужно?На такой вопрос - только вопросом. А что вообще сейчас нужно, актуально, интересно? Ответ на фоне массового обыдления кинозрителей очевиден. И маленькая ремарка в качестве финансовой составляющей нашей киноиндустрии. Бухгалтерия Министерства кудьтуры умело осваивает бюджет. В один год вышли два фильма о 28 панфиловцах с разными названиями,а в этом году две "Зои", уже с одним, чтоб зритель так и не понял, какой из "шедевров" посмотрел.