Панацея (2021)
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 4
Разгар пандемии. Елену похищает бывший муж Сергей, чтобы спасти женщину от безумного олигарха, который уверен, что Елена – панацея от страшного вируса. Мир охватила пандемия, и человечество ещё ничего не знает о новом вирусе. Люди не понимают, как долго продлится эпидемия и насколько она опасна, поэтому в сердцах многих поселяется отчаяние, страх и ожидание конца света. Елена – женщина с редким заболеванием, которая оказывается в центре удивительных и пугающих событий. Однажды её похищает бывший муж Сергей – он делает это стремительно и грубо. Мужчина путанно объясняет экс-супруге, что на неё открыта охота и ей угрожает смертельная опасность. По словам Сергея, властный олигарх, который боится смерти во время пандемии, верит в то, что спасти его от вируса может только Елена из-за своего необычного состояния здоровья. Мужчина должен доказать любимой, что не выдумал эту безумную историю, и защитить её от злодеев.
Панацея (2021) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Раумф 5 июля 2021 12:01
Посмотрел уже почти все фильмы про эпидемии! Этот фильм начинается сразу с разгару пандемии. Действия героя Сергея не всегда понятны, я бы сделал по другому! Но фильм добавил в свою коллекцию фильмов про вирусы!
kw52 8 июля 2021 14:39
В фильме много драмы,которая вызывает у зрителя страх даже панику.Что бы все понять для этого придется досмотреть фильм до конца.