Лука (2021) Luca
Свои незабываемые каникулы, в которых есть место и домашней пасте, и мороженому, и бесконечным поездкам на мопеде, мальчик по имени Лука проводит в красивом приморском городке, расположенном на итальянской Ривьере. Ни одно приключение Луки не обходится без участия его нового лучшего друга, и беззаботность отдыха омрачает только лишь тот факт, что на самом деле в облике мальчика скрывается морской монстр из глубин лагуны, на берегу которой стоит городок.
Прокомментировать
Комментарии (10)
neiram 3 сентября 2021 17:21
Хороший мотивирующий мультик. Если вы засиделись на одном месте, то этот фильм может помочь стряхнуть рутину и поверить во что то новое и прекрасное, что может ещё произойти в вашей жизни.
Stas123 22 сентября 2021 17:02
Сначала меня в кинотеатр затащил его смотреть ребенок. По факту я не только не остался равнодушным, но и с удовольствием теперь пересматриваю его неоднократно уже дома у КиноФлукса. Весело , с класным юмором. приятная и добротная анимация - просто рекомендую всем !
Мария 20 октября 2021 11:57
Обалденный мультик! Просмотрев, окунулась в мир детства и волшебства! Яркая графика! Мультфильм о дружбе и доброте!
keytr 9 февраля 2022 23:25
Очень интересный мультфильм что бы посмотреть его. Мультик очень красиво сделан с юмором. Длявечернего просмотра рекомендую!
Гость Екатерина 17 октября 2022 18:22
на примере главных героев кино учит зрителя преодолевать свои страхи, смело идти к своей мечте, поддерживать друзей в трудной ситуации и не бояться учиться новому.
Гость Екатерина 29 октября 2022 22:18
Так, "Лука" не поднимает супер философских тем, как это, например, мы прослеживали в "Душе". Впрочем, здесь все значительно проще. В центре сюжета – настоящая дружба. Как быть собой? (вечный вопрос) как быть с теми, кто считает тебя врагом? Почему в мире царит предательство? Как мечты становятся реальностью? И ответ на них вы найдете в мультике