KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2021 📌💦 » Ограбление по-джентльменски (2021) The Misfits
Ограбление по-джентльменски (2021) The Misfits
После дерзкого побега из тюрьмы самый известный вор в мире Ричард Пейс заключает сделку с «Командой изгоев», которые грабят богатых и отдают деньги бедным. Под началом бывалого вора-джентльмена новые Робин Гуды нацеливаются на крупнейшее хранилище золотых слитков в мире, владелец которого — Уорнер Шольц — отмывает деньги международных преступников, а по совместительству является давним врагом Пейса. Грабить они будут красиво, задорно и со вкусом — по-джентльменски.
Ограбление по-джентльменски (2021) The Misfits смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
vasya2 12 июня 2021 04:57
обажаю честное американское враньё. Воры, но такие благородные. Украли, но во имя справедливости. Убили но во имя счастья. Такие стильные всегда. Иначе афёры не работают.совсем мир скатился. Герой вор карманник. Даже не авторитет.фильм в стиле 12 друзей оушена. Показать / Скрыть текстНо шестеро умных умерли и остались только эти дибилы. У них и взрыв дверь сейфа как то открывает с замками. И охранники из дурки сами видимо подбирали. Ну а про цель украсть что бы остановить терроризм это вообще внеземной разум.Да облегчатся их страдания как можно быстрее.
Маркуша 13 июня 2021 18:04
Реалии американского кино. Если ты белый мужчина, какой бы ты звездой не был,обязательно с тобой должен сниматься негр,азиат и женщина. Иначе кина не будет. Еще задолбали наши переименовывать фильмы! Ведь нормальное оригинальное название.
iskor 29 сентября 2021 16:24
Хорошая и добрая криминальная сказка. Смотреть можно, но без особого интереса. Почти с самого начала понятно, чем всё закончится. Тема с появлением дочери главного персонажа напоминает сериальные родственные отношения. Съёмки хорошие. Операторская работа на высоте.