KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2021 📌💦 » Заклятие 3: По воле дьявола (2021) The Conjuring: The Devil Made Me Do It
Заклятие 3: По воле дьявола (2021) The Conjuring: The Devil Made Me Do It
IMDB 7
Леденящая кровь история ужасающего убийства, которая поразила даже опытных исследователей паранормальных явлений Эда и Лоррейн Уорренов. Одно из их самых сенсационных дел началось с борьбы за душу юноши, а привело к тому, чего они ни разу не видели за свою практику — впервые в истории США подозреваемый в убийстве в свою защиту заявил, что был одержим демоном.
Заклятие 3: По воле дьявола (2021) The Conjuring: The Devil Made Me Do It смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Олег 3 июля 2021 15:08
Довольно таки не плохой ужастик получился,да первая часть намного лучше была..но ничего)все равно лучше в 2021 с ужасов так и не было..как по мне.
Irisha07 22 сентября 2021 15:38
Отличный фильм! Ничем не хуже первых двух частей. Несмотря на ужасную историю, которая произошла с маленьким мальчиком, а после и с взрослым юношей, которыми завладел демон, в этой части больше идет упор на связь супругов Эда и Лоррейн Уорренов. Показано насколько сильно они любят друг друга и что такая любовь способна даже разрушить злые чары (прям как в сказках). Мне он очень понравился. Очень надеюсь, что этот фильм не последний. Однозначно рекомендую к просмотру!
Alena7584 9 января 2023 10:52
Обычно с каждой новой серией сюжеты становятся хуже, но это не про Заклятие! Уже 3ю серию смотрю с большим интернетом! Эд и Лоррейн лучшие.