KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2021 📌💦 » Случайный кадр (2021)
Случайный кадр (2021)
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 12
Старший следователь по особо важным делам Нина Нестерова, на счету которой не одно раскрытое резонансное дело, предлагает провинциальному следователю Никите Комарову перейти на работу в Москву и присоединиться к расследованию пожара в ночном клубе. Нина считает, что к делу причастен крупный предприниматель, член одной из политических партий Борис Бобров. Подтвердить это предположение и найти улики она и поручает Никите. Во время расследования невесту Комарова Лару похищают, и эти факты уже не могут считаться простым совпадением.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Ольга 31 октября 2021 10:40
посмотрела фильм на одном дыхании. Родные потеряли меня на пару дней)Сюжет захватывает и интригует. Но окончание грустное (
Алла Капелюшная 14 ноября 2021 09:36
Интересный захватывающий сериал. Интриги, предположения, догадки... оторваться невозможно. Финал подсознательно вёл к раскрытию всех обстоятельств, но оказался печальным, оставляя горечь и сожаление от того, что вся эта история наложила свой отпечаток на каждого из героев.
Гость Sara 23 октября 2022 17:04
Сериал так себе, ощущение зря потраченного времени. Первых 3 серии кашу размазывали по тарелкам, к концу фильма слили в унитаз всех задействованых лиц. Все по закону)