KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Последнее лето (2013) Last Summer
Последнее лето (2013) Last Summer
КП 6.1
IMDB 5.6
История о двух старшеклассниках Люке и Джона, которые проводят последнее лето вместе в маленьком южном городке. Джона, ранимый, тихий и артистичный, готовится уехать в колледж, оставив Люка в прошлом, но всё, что он хочет — чтобы Люк уговорил его остаться. Но Люк, спортсмен и отстающий ученик, понимает, что будущее Джона — вдали от их дома.
Последнее лето (2013) Last Summer смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
4 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
На КиноФлакс вы можете смотреть онлайн фильм сериал "Последнее лето (2013) Last Summer" совершенно бесплатно, без регистрации, в хорошем качестве HD и в хорошей озвучке (с хорошим переводом) на русском языке. Кино можно смотреть на компьютере, на телефоне, на планшете, если это сериал, то новые / последние серии и все серии подряд. Видео относится к следующим разделам: драма, мелодрама. Режиссер данной кинокартины - Марк Тиедеман. Главные роли в ленте исполнили - Сэмюэл Петтит, Шон Роуз, Дэб Льюис, Робен Р. Салливант, Байрон Тейлор и другие актеры и другие актеры. Страна, где происходили съемки киноленты - США. Время длительности кинофильма составляет ~ 70 мин. / 01:10 мин. Смотрите онлайн новинки фильмов 2023 сериалов 2023. Так-же на сайте собрана огромная коллекция аниме. После просмотра просим Вас оставить в комментариях свое мнение о фильме. Проведите время с пользой вместе с KinoFlux КиноФлакс.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Саша 13 октября 2021 18:46
Встретит Джона новую любовь после Люка? Не факт. Важно хранить верность даже в нетрадиционных отношениях. Важно не потерять свою истинную любовь: может подростковая любовь и есть любовь всей жизни. Чтобы не было как фильме "Дом на краю света"
Вадим 16 октября 2022 17:08
Почему отношения между мужчинами или женщинами называются нетрадиционными? Это еще одно большое заблуждение доставшееся со времен совка. Получается любовь между ними какая-то не такая, выходящая за рамки каких-то традиций. Любовь же есть абсолютным, бесспорным чувством. А впрочем, кто знает что такое эта любовь.