KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2021 📌💦 » Прабабушка легкого поведения. Начало (2021)
Прабабушка легкого поведения. Начало (2021)
КП 4.2
1980 год, вся страна следит за событиями московской Олимпиады. Один только Вова Рубинштейн под шумок переодевается в звезд советской эстрады и пытается разбогатеть, устраивая фейковые концерты. На одном из таких концертов его разоблачают сотрудники КГБ и вербуют как агента под прикрытием. Теперь, чтобы не попасть за решетку, Вова должен выполнить ответственную миссию – разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат, разработанный в секретной лаборатории.
Вове предстоит с головой броситься в пучину шпионских страстей Москвы 80-х: найти химикат, предотвратить подрыв олимпийского Мишки, испытать на себе страстный поцелуй Брежнева, а также встретить любовь всей своей жизни… И все это – в образе валютной проститутки Луизы Карповны Рубинштейн.
Прабабушка легкого поведения. Начало (2021) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Ивар 17 июня 2021 15:20
Думал, что дно российского кино пробито, но с низу постучали
Герман Приглаженный 18 июня 2021 01:49
Оригинальность высказывания поражает! Как же обитатели дна могут порой изящно выражаться!
Гость Виктор 17 июня 2021 19:59
Это какими-же мразями надо быть , чтобы сниматься в ТАКОМ ...
AnastasiaMishkina 29 июня 2021 13:55
смешная комедия на вечер, конечно игра актеров немножко хромает, но посмеяться можно
Гость Нина 20 октября 2021 23:38
Прикольный фильм, нехороший, а именно прикольный. Кстати этот фильм мне понравился больше, чем первые две части. Сюжет бредовый, неправдоподобный, актеры в принципе известные, но это никак не повлияло на качество картины. В фильме много "юмора" и даже несколько раз было смешно. Больше всего понравилась девочка, которая играла дочку Вовы Рубенштейна. А больше и выделить нечего. Комедия на "раз".