KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2021 📌💦 » Зоя Космодемьянская (2021)
Зоя Космодемьянская (2021)
1941 год. Военный корреспондент Петр Лидов вопреки запрету главного редактора газеты «Правда» Поспелова проводит собственное расследование казни юной девушки в оккупированном немцами селе. Его итоги вынуждают героя выбирать между верностью системе и желанием рассказать всю правду о том, что же произошло на самом деле…
Зоя Космодемьянская (2021) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Искатель 9 мая 2021 22:35
Настоятельно рекомендую всем адекватным жителям Украины!Фильм весьма короткий - 73 минуты. Художественная ценность - невелика. НО сюжетно обыграны крайне важные и для сегодняшней Украины нюансы. Которые, даже если сама история "героинимученицы Зои" - и выдумана, для нас сегодня являются жизненно необходимыми, и без их учета наша Победа и в ОРДЛО и в Крыму - невозможна по сути! Показать / Скрыть текстА именно: массовое колаборантство - пособничество оккупантам и реакция на него!
бурят 14 мая 2021 21:40
Дело в том, что ваша победа, победа укробесия, ни Крыму, ни Новороссии не нужна. Но если бы хохол в кой-то веки подумал не о территории, а о людях, на ней живущих, бандера бы в гробу перевернулся. Перманентно оккупированные.