KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2019 📌💦 » Такие разные латиноамериканцы с Артуро Кастро / Альтернатино с Артуро Кастро (2019) Alternatino with Arturo Castro
Такие разные латиноамериканцы с Артуро Кастро / Альтернатино с Артуро Кастро (2019) Alternatino with Arturo Castro
IMDB 7.7
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 10
Комедийное шоу Артуро Кастро, в котором он поведает о всех прелестях жизни латиноамериканца в Соединенных Штатах Америки. В юмористических сюжетах Артуро за основу берет не только свой жизненный опыт, но и знакомых, родных людей.
Латиноамериканцы весьма удивительный народ. Они смогли влиться в другие культуры, и образовать «государство в государстве». Их отношения с обычными американцами выглядят нелепо и смешно, что с трудом можно удержать смех от происходящих ситуаций.
Юморист пытается показать зрителям свою страну, но с другого ракурса. Он выбирает в качестве локаций малоизвестные уголки США, которые даже некоторые комики не стремятся посетить, чтобы не стать насмешкой для других.
Такие разные латиноамериканцы с Артуро Кастро / Альтернатино с Артуро Кастро (2019) Alternatino with Arturo Castro смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)