KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2021 📌💦 » Поколение Вояджер (2021) Voyagers
Поколение Вояджер (2021) Voyagers
IMDB 6
Они были рождены для этой миссии. Высокоинтеллектуальные и бесстрастные. Они должны спасти человечество, продолжив жизнь на далекой планете. Но вскоре команда открывает секрет экспедиции: средство защиты — это средство контроля. Когда контроль ослабевает, на свободу вырываются чувства и желания, а вместе с ними их темная сторона — страх и жажда власти. И уже неизвестно, какой враг страшнее — тот, что в глубине космоса, или тот, что внутри.
Прокомментировать
Комментарии (10)
глеб 30 апреля 2021 21:27
очень похоже на писателя фантаста Роберта Энсона Хайнлайна "Пасынки вселенной", который так же написал " Звездный десант", по которому сняли одноименный фильм
Val 1 мая 2021 06:53
Неплохая фантастика, социальный эксперимент.
Kopites 6 мая 2021 11:44
Очень похоже на фильм "Эксперимент" с Эдрианом Броуди. Разница лишь в том, что тут космос, в Эксперименте все происходит на Земле. Но дело происходит в тюрьме. Только в одном из случаев она космисческая. Сюжеты просты - что будет если в руки кому-то попадет власть, и никто за превышение полномочий наказывать не станет. Ответ - мрак, хаос и беззаконие.
эрик 6 мая 2021 15:03
Какое же тупое описание к фильму, какой-то имбецил придумал
supertolick 12 мая 2021 19:31
Очень похоже на дибильную х@ету. Колин Фаррел пал так низко,что бы сниматься в этой ереси. Он был моим любимым актером(( Это типа тонкий намек на то,что мы все дибилы,и нам крайне необходим пастух. Но это них@я не так. Наркотики,алкоголь и неадекватно-тупорылый образ жизни(навязываемый зомбоящиком)еще не убил в нас зачатки интелекта. Х@й вам,мы еще не дауны!!! Не надо нас недооценивать. На кол властьимущих.
iskor 11 июля 2021 12:32
Этот фантастический фильм понравится подросткам младшего и среднего возраста. Идея фильма хорошая и показывает все конфликты, которые могут возникнуть среди людей в замкнутом пространстве. Но этот показ снят слабо, нелогично и временами даже скучно. Смотреть можно только один раз.