KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2021 📌💦 » Экспедиция: Назад в будущее (2021) Expedition: Back to the Future
Экспедиция: Назад в будущее (2021) Expedition: Back to the Future
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 4
Джош Гейтс Ллойд выступает в качестве одного из ведущих программы и членов экспедиции "Неизвестной". Он отправляется в Лос-Анджелес, откуда после возьмет вектор на Хьюстон, Нью-Йорк, Орландо и прочие интересные места. Главный персонаж с собой прихватит в приключение и других известных личностей, вместе с которыми проведет приятные часы общения, наслаждаясь городскими пейзажами. Мы встретим Майкла Дж. Фокса, который известен по роли Марти Макфлая, а также пообщаемся с известной исполнительницей Лией Томпсон, которая играла роль Лоррейн. Конечно же, все эти актеры принимали непосредственное участие в съемках одного из самых культовых и знаменитых фильмов прошлого, посвященного путешествию во времени. Герои передачи открыты для общения - они готовы поговорить с настоящими фанатами и поклонниками вселенной "Назад в будущее". Немаловажным моментом путешествия по городам станет поиск настоящего автомобиля DeLorean. Участники собираются продать эту чудо-машину на аукционе, чтобы вырученные средства пустить на благотворительность, которой занимается сам Джей Фокс. Его фонд помогает нуждающимся детям. Это будет незабываемая экспедиция для всех поклонников "Назад в будущее".
Экспедиция: Назад в будущее (2021) Expedition: Back to the Future смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Stas123 31 января 2022 10:08
Интересно было посмотреть фильм. Все же "Назад в будущее" лично для меня был и есть настолько культовым фильмом, что даже такая документалка воспринимается как некая составляющая той легендарной трилогии.