KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Бонни и Клайд (2013) Bonnie & Clyde
Бонни и Клайд (2013) Bonnie & Clyde
КП 6.7
IMDB 6.5
Действие сериала разворачивается в Соединенных Штатах Америки во времена Великой депрессии. Главная героиня - миниатюрная очаровательная девушка по имени Бонни Паркер. У нее за спиной неудачный опыт супружеской жизни, а впереди - беспросветная тоска. Девушка трудится официанткой в отвратительном придорожном кафе. Ее жизнь мрачная и скучная, и нет никакой надежды что-либо изменить. В один прекрасный день Бонни встречает паренька по имени Клайд Бэрроу. Он молод, горяч, красив и невероятно обаятелен. А больше всего героиню привлекают в нем харизматичность и наплевательское отношение к законам и установленным правилам. Клайду плевать на все, он живет по своим собственным понятиям.
Бонни и Клайд (2013) Bonnie & Clyde смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Владислав 7 октября 2015 20:57
Советую всем для просмотра !!!Смотрел без остановки на перекур, сюжет завораживает, концовку примерно так и представлял !!!Особенно понравится тем, кому по нраву фильмы - " Самый пьяный округ в мире " и " Гангстер ( 2013 ) ".Оценка-10/10.
аман 14 мая 2018 06:52
самые молодые и смелые умирают от меча
Гость Лара 12 августа 2018 16:53
Обалденный фильм! Хоть и длинный, смотрится на одном дыхании. Без сомнения, буду пересматривать.
Такеши 26 декабря 2018 16:18
Фильм конечно супер, захватывает сразу, заставляет сопереживать. Бонни изысканная красавица, а вот Клайд, таким как его видел режиссер, разочаровал. Вот что значит пи...рас, даже если всего раз трахнули мужика, не могущего отбиться. Это всё в мозгу меняет. Мог девку спасти, а он повез её умирать, с собой, за компанию, без ее согласия. Пи...ор- сыкло и мразь, по определению.
wolg 12 января 2019 16:03
Ничего ты не понимаешь, Джон Сноу
Степанов Юрий Юрьевич 8 ноября 2021 17:16
Уже четыре фильма пересмотрел и везде вместо ограблений и убийств какие-то сопли показывают...Бонни и Клайд были выродками обезумевшими от крови.Но...Ни в одном фильме про них не показали,что при ограблении банков они сжигали векселя и расписки банкиров доводивших до нищеты бедняков и это спасло многие семьи от выселения и голодной смерти именно поэтому на их похороны пришли десятки тысяч простых людей...