KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2020 📌💦 » Звук острова Блок (2020) The Block Island Sound
Звук острова Блок (2020) The Block Island Sound
IMDB 6.8
Что-то ужасное происходит у берегов острова Блок. Странная сила влияет как на жителей, так и на дикую природу. Птицы падают с неба. Некоторые люди впадают в необъяснимую депрессию. Гарри Линч всегда был в городе немного чужим. Теперь он с ужасом наблюдает, как его отец становится все более забывчивым и сбитым с толку. И злым. Очень-очень злым. Его сестра Одри, чья работа в области морской биологии скоро окажется бесценной, возвращается в город со своей дочерью и сразу видит то, о чем говорил Гарри. Ее исследования все более ужасающих явлений дикой природы перекликаются с поведением отца, приводя их всех к пугающим откровениям, к которым никто не готов.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Vadim 15 марта 2021 00:09
Если не ошибаюсь - это римейк европейского фильма, вот только не могу вспомнить его название. Вот тот мне понравился - было атмосферно и жутко, а этот даже пробовать не буду.Напомните название оригинала, кто знает, спасибО!
Олеггггг 14 апреля 2021 04:41
В двух словах - дерьмовое дерьмо. Загадок поназагадывали, а ответа ни одного, а для пущего страха весь фильм кто-то рычит и фоновая "музыка" так 3,14здячит, что наушники с головы слетают.И при этом слов ни хрена не разобрать.Так,что впечатлений после просмотра - вагон и маленькая тележка. А зкооператора на кол посадить.