KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2021 📌💦 » Эпоха самураев. Борьба за Японию (2021) Age of Samurai: Battle for Japan
Эпоха самураев. Борьба за Японию (2021) Age of Samurai: Battle for Japan
IMDB 7.6
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 6
Реконструкция событий и комментарии специалистов воссоздают на экране бурную историю борьбы за власть в феодальной Японии XVI века.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Адикай 9 марта 2021 11:21
Возможно закинуть все серии ?
Myrza 10 сентября 2021 10:15
Самураи величайшие войны в мировой истории?? Чепухня!15 веков японские самураи ковырялись на своем острове в изоляции. И за всю средневековую историю страны их самураи не завоевали не одну страну и не одну культуру.От того что они там 15 веков рубили головы своим крестьянам никак не повлияло на мировую историю войн.Взять хотя бы к примеру:римских легионеров - завоевали пол мира!монгольских конных лучников - завоевали пол мира.греческих гоплитов - завоевали немало стран.Вот настоящие войны которые повлияли на мировую историю.
Добрый Самаритянин 31 октября 2021 11:28
Как приятно слышать здравую оценку!Я вообще охреневаю от "комментариев специалистов". Уж такой знаток, как Стивен Тёрнбулл, мог бы не нести такую лютую х...иту. Да и остальные хороши. Поверить не могу, что профессора из UPenn и прочих солидных заведений готовы выдавать такой быдляцкий пафос и раздувать из мухи слона на потеху толпе. Катана - "лучший в мире меч"... Даже комментировать не хочется подобную херню. Один из лучших - куда ни шло. "Главное оружие самурая"? А может, это всё-таки не катана, а лук - юми? Что они вообще несут?? Посмотрел половину первого эпизода, а голова уже болит от фэйспалмов... И это при том, что тот же Тёрнбулл в книгах пишет совсем другое. Чё, деньги не пахнут? Или захотелось широкой популярности у нецелевой аудитории, поэтому отдадим дань городским легендам? Долбаный стыд.
Добрый Самаритянин 31 октября 2021 23:46
Я бы ещё и "переводчикам" из LE-Production звездюлей отвесил. Некоторые моменты Google Translate перевёл бы лучше их. Если они так "хорошо" знают английский, им полотёрами надо работать, а не переводчиками. Ладно хоть оригинал местами слышно, а то совсем бы уши завяли.