KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2019 📌💦 » Посылка (2019) Postal
Посылка (2019) Postal
IMDB 8.1
Филип Тресс живёт в уютном доме во Флориде. В его жизни вот-вот настанет знаменательное событие, ведь парень наконец решился сделать предложение своей девушке, в которою влюблён ещё со школы. Для этого Филип собирается улететь на Гавайи сегодня вечером и заметно нервничает: всё должно быть идеально! Но всё нарушает одна маленькая, но очень важная деталь. Кольцо, которое Фил заказал самой надёжной доставкой до сих пор не пришло. Сюжет чёрной комедии основан на реальной истории, произошедшей в 2016 году.
Посылка (2019) Postal смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
отёчный 19 февраля 2021 03:51
Отличное кенцо. Чёрная комедия, которую создатели определённо делали с душой. А учитывая малоизвестность этого фильма, молодого начинающего режиссёра, для которого это был первый полнометражный фильм, совершенно неизвестных актёров, которые однако справились с ролями превосходно, это кенцо - настоящее маленькое сокровище.
Polinka 20 февраля 2021 19:13
полная ерунда, у главного героя весь фильм все не клеится, не ладится, тяжело смотреть. Хотя кого-то такое веселит, жанр такой. Но нудновато, черные комедии бывают и повеселее.
Гость Наталья 19 декабря 2022 02:54
Отличный фильм о парне, пострадавшем по вине собственной глупости.