KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Зловещие мертвецы: Черная книга (2013) Evil Dead
Зловещие мертвецы: Черная книга (2013) Evil Dead
КП 6
IMDB 6.5
Молодая женщина Миа, пытающаяся избавиться от наркозависимости, отправляется вместе с братом и группой друзей в удалённую хижину, где они открывают Книгу мёртвых, что приводит к опасности и ужасу.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гусь 1 августа 2021 09:15
Хороший сюжет, великолепная игра актеров и неповторимая атмосфера, то что делают этот фильм таким интересным и незабываемым.Какой же милый душевный и веселый фильм, легкий и оригинальный одновременно - благодаря крутым актерам конечно, сценарий прост, а исполнение - блестяще
Виталий Викторович 17 января 2022 16:26
Фильм который способен напугать,смотрел его в ночное время,после просмотра жутковато себя чувствовал,прислушивался ко всему в темноте...Кто любит смотреть всякую дьявольщину,останется доволен.
Гость Вика 26 октября 2022 12:58
Фильм не зашел. Сцена с кровавым дождём - тошнотворный перебор. Тяга к жизни главной героини конечно вдохновляет, но даже с выбросом адреналина она бы от болевого шока потеряла сознание. Да и бензопила не 2кг весит, чтобы так легко её держать одной рукой. В общем сюжет хороший, воплощение на 3 из 10.
Белочка 26 октября 2022 18:13
Аккуратный, сделанный с уважением к оригиналу ремейк, с цитатами и намеками для тех кто в теме. Ну и ещё сохранен конечно очень важный литературный посыл о том, что не фиг читать что попало, так как это вредно для здоровья, опасно для жизни и может навредить ни только тебе, но и окружающим.