KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2020 📌💦 » Чужая стая (2020)
Чужая стая (2020)
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 20
Оперуполномоченный полиции Валерий Шатров прибывает на новое место службы после перевода из родного Владимира. Перевод был вынужденный, виной всему характер Шатрова, вступившего в конфликт с прокурором. На новом месте для него все закрутится еще серьезнее: в первый же день Валера окажется вовлечен в историю с похищением городского общака. Несговорчивый опер лично задержит бандита, укравшего деньги, а затем откажется отдать того для расправы теневому хозяину города Олегу Крутакову, которого тот и ограбил.
По итогам событий дня окажется, что деньги пропали, все свидетели погибли, а Шатров не только с ходу испортил отношения с хозяином города, но и оказался подозреваемым в похищении денег.
Исчезновение общака усилит конфликт интересов в городе, Шатрову придется лавировать среди интересов участников большой игры, среди которых и сам Крутаков, и вор в законе Грек, и руководство городской полиции. Теперь оперу нужно выжить и доказать, что он не причастен к ограблению.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Yana 19 апреля 2021 19:08
Фильм достойный посмотреть, хотя сюжет избитый). Есть интрига, экшн, без соплей и слезливых монологов. Мне понравился. Но, как обычно, судя по концовке....Оставили возможность на 2й сезон)
Гость Александр 23 декабря 2021 10:28
Интересный сериал.Понравился сюжет с пропавшим общаком.Хорошие актеры.