KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2020 📌💦 » Психология преступления. Смерть по сценарию (2020) Часть 2
Психология преступления. Смерть по сценарию (2020) Часть 2
1 серия ( сезон)
Всего серий: 2
Алексей Леонидов приезжает в отпуск на дачу к любимой женщине, но вынужден заниматься расследованием убийства. Надя Терехова была местной активисткой, которая выступала против планов строительства в дачном посёлке курортного комплекса для богатой публики. Впрочем, личная жизнь девушки была не менее увлекательной, чем социальная. Официальному следствию удобна версия, что Терехова утонула сама, Леонидов же уверен, что её утопили, он подозревает сразу нескольких мужчин. Ситуация усложняется тем, что один за другим подозреваемые погибают.
Прокомментировать
Комментарии (10)
(._.) 28 ноября 2020 23:48
Почему на постере опять рожа питрова? Хотел написать, что за рожу питрова сразу диз не глядя, а это как гласит список актёров и не питров вовсе. Они что специально кого-то похожего на питрова на роль взяли, чтобы на постере был кто-то похожий на питрова??? или сфоткали в таком ракурсе, чтоб на питрова получился похож? B таком случае сразу диз не глядя. К тому же режиссёр этот лично для меня очень слабый, до бати не дорастёт. Помню его сериал "важняк", так вот сериал тот как раз режиссурой и был слаб, особенно последние серии как будто на коленке были срежиссированы и смонтированы, это даже по актёрам было видно - в начале всё норм, всё серьёзно, а под конец вообще начали ерундой на съёмочной площадке маяться видимо, было ощущение, будто каждый первый дубль в сериал начал проходить, может у них плёнка кончилась тогда.
Гость Оксана 28 апреля 2021 20:04
Следователь бедный вырос из всех штанов а новые купить не судьба
Гость Анна 19 ноября 2021 13:23
Хороший сериал ! РекомендуюШтаны могут нравитьтся или не нравиться, а люди ждут отзыва о сериале Сериао хороший, актеры приятные, рекомендую Штаны