Спецы (2017)
КП 6.5
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 20
Сюжет закручен вокруг работы экспертов-криминалистов и оперативников. Руководит командой опытный криминалист Андрей Макаров, у которого в подчинении такие же, как и он, спецы – компьютерный гений Стас Ким, эксперт, исследующий причины преступности, Ройзман, а также любознательная практикантка Леся Бильчак.
В связке с Макаровым работает следователь уголовного розыска Богдана Ковальская. Они понимают друг друга с полуслова, однако, не все так безоблачно в их взаимоотношениях. Андрей и Богдана могли бы стать парой и в личной жизни, но по некоторым причинам это невозможно…
У эксперта Макарова в разработке новое дело, связанное с его личной трагедией: месяц назад погибла его родная сестра. Следствие решило, что это простое ограбление, но Андрей думает иначе. Он намерен сам во всем разобраться и найти убийцу сестры.
Прокомментировать
Комментарии (13)
elitvin 12 июля 2023 17:11
Где нашли такого бездарного звукорежисера. Во время разговора он добавляет звук музыки, чтобы половина фраз актеров было не слышно. И вообще зачем столько фоновой музыки, которая громче чем диалоги актеров
elitvin 12 июля 2023 19:13
В 16 серии наверное поменяли сценаристов и начался бред. Смотреть можно но с 16 серии оценка упала до 4-х из 10
elitvin 12 июля 2023 19:19
с 15 серии вернее пошел мексиканский сериал, чушь