KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2015 📌💦 » Профиль убийцы 2 (2015)
Профиль убийцы 2 (2015)
КП 7
24 серия (2 сезон)
Всего серий: 24
Во втором сезоне сериала «Профиль убийцы» зрители вновь встретятся с уже знакомыми им профайлерами – сотрудниками особого отдела, занимающегося раскрытием серийных убийств и изнасилований по всей России. Полковники Удальцов, Петров, подполковник Круглов и капитан Субботина – ребята с железными нервами и острым умом. Они анализируют поведение маньяков, входя в их образ, проникая в их сознание.
В новом сезоне отдел профайлеров значительно поредел – на пенсию отправили полковника Петрова. Но работы так много, что Петров постоянно помогает коллегам в качестве эксперта и научного консультанта. В разработку группы попадает маньяк провозгласивший себя Миссионером, он истребляет всех заблудших и сбившихся с правильного пути людей - бродяг, проституток. Этот контингент не побежит жаловаться в полицию, что их кто-то преследует. До них никому нет дела… Профайлерам удастся раскрыть преступление двадцатилетней давности, и даже спасти от неминуемого суда своего руководителя - генерала Губанова.
Но герои сериала не только опытные сыщики с изощренным умом. Они такие же люди, как и все, и им тоже, подчас, не хватает простых человеческих радостей и положительных эмоций. Возможно, что им они нужны даже больше чем обычным людям. Удальцов встретит свою первую любовь, и пожар любви вспыхнет с новой силой. Круглов и Субботина неоднократно пытаются назначить день свадьбы, но каждый раз очередное дело отрывает их от счастливого дня. Это становится серьезной проблемой для пары. Но перспектив к облегчению работы, увы, никаких. Дела становиться все запутанней и страшней. Каждое новое дело - это новая жуткая трагедия и чем быстрее профайлеры составят «профиль убийцы», тем больше жизней им удастся уберечь.
Прокомментировать
Комментарии (10)