KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Зодиак (2007) Zodiac
Зодиак (2007) Zodiac
КП 7.3
IMDB 7.7
На протяжении почти 25 лет он держал в страхе весь Сан-Франциско. Общаясь с властями через репортеров, он в своих письмах и шифрах жестоко упрекал полицию в бездействии. «Зодиак» то пропадал на время, то появлялся вновь. Порой полиция начинала сомневаться в том, что за очередным убийством стоял именно тот, за кем они так тщетно охотились, а не какой-нибудь имитатор. Однако и почерк убийств и письма репортерам говорили о том, что «Зодиак» еще не отошел от дел.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Irisha07 18 октября 2021 02:03
Отличный фильм, был просмотрен на одном дыхании. Для тех, кто любит детективы, много диалогов совсем не скучных, зайдет на отлично. Сюжет и игра актеров просто на высоте. Вот умели же снимать раньше качественные и достойные фильмы.
bolgarskay 29 октября 2021 09:46
Интересный детектив, но фоном его нельзя смотреть, надо внимательно слушать диалоги, что б понимать что происходит. Фильм понравиться тем кто любит фильмы запутанные и для размышлений.
Гость Александр 9 ноября 2022 21:00
Тема умного приступник ещё и графомана всегда вызывает интерес,но как по мне перестарались с сюжетом. Так закрутили,что стало похоже на бред. Слишком хорошо это тоже плохо,как раз про этот фильм.