KinoFlux » 📌💦 Отечественные 📌💦 » Соседи по разводу (2013)
Соседи по разводу (2013)
КП 5.7
Рита и Сергей - бывшие супруги. Живя в одной квартире, оба лелеют одну мечту - поскорее разменять ее и разъехаться. Конфликт разрастается. Дочь Катя в этой партизанской войне занимает позицию наблюдателя, надеясь на то, что родители, как взрослые, разумные люди, разберутся сами.

Муж Кати Славик по воле случая вынужден поселиться у враждующих супругов. Перед Ритой и Сергеем стоит трудная задача - не поддаваться амбициям и показать родственнику, что у его жены, несмотря на некоторые сложности, родители - абсолютно миролюбивые люди. Но сам Славик оказывается весьма оригинальным соседом.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Нина 28 октября 2021 11:21
Фильм будет интересен людям пожившим в браке еное количество лет, потому что только этот человек может понять все глубину фильма, суть тех проблем, которые возникают в семейных парах после многолетнего проживания бок о бок. Фильм, несмотря на простоту сюжетной линии, смотрится с интересом. Очень понравилось, как сыграли семейную пару актеры Ардова и Громов. В фильме нет правых и виноватых, режиссер дает право зрителю решить, чью сторону обвинить или оправдать. Герои разные по характеру, но ведь недаром говорят, что противоположности притягивается. Плюс взрослая дочка, которую они очень любят и ради нею готовы на любые жертвы. Наверное, это главное связующие звено, которое не дает распасться этому браку. Советую посмотреть фильм, кто-то возможно узнает себя и найдет решение своих семейных проблем.