KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2018 📌💦 » Пока ты не спишь (2018) Maman a tort
Пока ты не спишь (2018) Maman a tort
КП 6.6
IMDB 7.3
6 серия серия (1 сезон)
Всего серий: 6
В центре сюжета – капитан полиции, детектив Марианна Аубрис, который ведет громкое дело об ограблении. В этот момент к ней обращается детский психолог с историей маленького мальчика Малона, который считает, что его мать на самом деле не его родня. Ситуация кажется подозрительной еще и потому, что Малон явно знает больше, но не может об этом рассказать, опасаясь гнева матери. Слова трехлетнего ребенка могут оказаться как детской выдумкой, так и поводом для реального дела. Стоит ли детективу поверить мальчику и начать дело, которое прольет свет на загадочные события?
Пока ты не спишь (2018) Maman a tort смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (11)
Гость Светлана 8 февраля 2021 11:32
Показать / Скрыть текстКонец --никакой. Вот взяла и отпустила:))) Они полицеского убили при ограблении, бабки на кучу лямов украли...Хэппи енд это круто, но не Фуфел же тулить...
Гость Виктор 24 декабря 2023 06:22
Светлана,в ЭТОМ как раз и весь Смысл фильма : полицейская Мафия не только в России ... Да и зритель на Западе не большой интеллектуал . Просто использовано большое количество "штампов" ( игра на чувствах) . Получилась упрощённая версия книги ( ну типа "я так вижу")