KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Терминал (2004) The Terminal
Терминал (2004) The Terminal
КП 8
IMDB 7.3
Фильм рассказывает историю Виктора Наворски, отправившегося в Нью-Йорк из Восточной Европы. Пока Виктор летел в самолете, на его родине произошел государственный переворот. Оказавшись в международном аэропорту имени Джона Кеннеди с паспортом ниоткуда, он не имеет права въехать в Соединенные Штаты и должен коротать свои дни и ночи на скамейках у выхода 67, пока война в его родной стране не закончится.

Тянутся недели и месяцы, и Виктор обнаруживает, что небольшой мирок терминала может быть наполнен абсурдом, щедростью, амбициями, развлечениями, желанием сохранить свой статус, интуитивной прозорливостью и даже любовью к очаровательной стюардессе Амелии. Виктору удается завоевать симпатии всех, кроме одного человека - чиновника аэропорта Фрэнка Диксона, который считает его бюрократической ошибкой, проблемой, которую он не может контролировать, но от которой жаждет избавиться.
Терминал (2004) The Terminal смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Валерия 14 ноября 2021 20:35
Замечательный фильм и актёр главной роли. В фильме всё, и любовь, и дружба, и предательство, и семейные ценности и всё это происходит в одном терминале. Рекомендую к просмотру.
Гость Максим 2 октября 2022 12:00
Вроде фильм наивный, но все таки цепляет. Том Хэнкс как всегда молодец.