KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2020 📌💦 » Неистовый (2020) Unhinged
Неистовый (2020) Unhinged
IMDB 6.1
Нет ничего опаснее человека, доведенного до точки кипения. Особенно, если жизнь обошлась с ним несправедливо и теперь ему нечего терять. Именно таким оказывается водитель автомобиля, с которым повздорила на дороге обычная мать-одиночка, не подозревая, что нажила себе безжалостного врага. Теперь он не остановится пока не преподаст страшный урок своей жертве и всем, кто ей дорог. У женщины и ее сына не остается другого выбора, кроме как попытаться выжить в этой набирающей скорость смертельной игре.
Неистовый (2020) Unhinged смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Лана 16 декабря 2020 16:19
Один из немногих фильмов 2020 г, который можно посмотреть
Светлана М. 7 декабря 2022 10:03
Никогда не спорь и не вступай в конфликт с незнакомцем - вот чему учит этот фильм. Никогда не знаешь, на какого психа нарвешься. Так и в случае с героиней этого фильма. У всех нас полно проблем и неприятностей в жизни, у всех бывают плохие дни, но после обычного конфликта в обычной пробке, какой то сумасшедший просто превращает твой день в ад, в борьбу за выживание. Крутой триллер, прекрасные актеры, весь фильм ты находишься в напряжении и не знаешь, что будет дальше. Если любите пощекотать нервишки, однозначно к просмотру)
отёчный 7 декабря 2022 14:01
B своё время долго ждал его выхода и из-за завышенных ожиданий был немного разочарован, когда посмотрел. Но в целом крепкий триллер, хоть и не выдающийся. На 6,5 из 10.