KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Чёрный список (2013) The Blacklist
Чёрный список (2013) The Blacklist
КП 7.6
IMDB 8.1
10 сезон серия (10 сезон)
Всего серий: 22
На протяжении десятилетий бывший правительственный агент Рэймонд Реддингтон был одним из самых разыскиваемых беглецов ФБР. Неожиданно он решает сдаться...
Прокомментировать
Комментарии (11)
Azazar 15 марта 2017 09:07
Выскажу сугубо своё мнение. "Черный список" можно , да и нужно было закрыть еще после второго сезона. Но рейтинги сериала оказались высокими и его продолжили уже до 4-го( надеюсь, последнего).В сезонах есть только по несколько серий, где сидишь и оторваться не можешь. Остальное - вода. На исполнительницу главной роли, агента ФБР, спец.отдела и как оказалось, такую заботливую маму Элизабет Кин, сейчас уже не то что тошно смотреть, а противно.Её играет Меган Бун.Сериал выезжает ( сценаристы) исключительно из-за замечательного актера Джеймса Спейдера( он же Ред Реддингтон). Сценаристы не замечают собственных ляпов, по типу застрелила главного прокурора штата или страны, побегала чуть-чуть( почти весь сезон), а тебе "значок и ствол вернули", так как Ред попросил.Ну бред же..Не бывает такого.Кто их консультирует,не ведаю, но явно не ФБР)). Изначально идея была хороша: главный и самый разыскиваемый преступник начинает сам(ха-ха) сотрудничать с ФБР и о, небеса, только с одним агентом желает общаться. Но у Лиз мина лица всегда такая, что ты не понимаешь, она сейчас радуется или убить готова. Игры -ноль, мимика -ноль. Сериал еще спасает , что подбрасывают новых злодеев, да и пожалуй, актёры из "команды Реда". Я понимаю, сейчас все любители данного сериала ждут ответы на два вопроса : кто же отец Лиз, и кто мстит Реду? Опять же моё мнение - отец Ред, а мстит ему Мистер Каплан( которую Ред , убил, практически за то, что помогла Лиз прятаться, а не была верной в делах Реда). Мистер Каплан, это "чистильщица" из команды Реда.Скрыть убийство, убрать все следы и т.д. Интиесный выбор актрисы, но она не выходит из образа и играет замечательно. Могу ошибаться, да и это в принципе хорошо, я и так в начале серии уже знаю, чем она закончится.Все настолько предсказуемо. О, еще о ФБР-цах я не упомянула. Об "особом отделе".Да и не зря, так как ощущение, что они в жанре фентези играют.)) Хотя актерский состав хорош, да и емоцити у них бурлят.Гонки устраивают, перестрелки.Тут всё , как положено.Резюмирую. Сериал на любителя. И только для тех, кто не обращает внимание на "ляпы" и любит затянутые сюжетные линии.
че несешь клоун 23 января 2019 03:15
че несешь клоун фильм улетный
Монгол 27 февраля 2021 19:18
ха ха ха США ударить по цели в Монголии хотя они знают что дрон должен летать через Россию или Китай.
Tanyushckin 5 марта 2022 17:46
С какого перепуга ему так лететь?!
Олег 22 июля 2021 09:43
Не плохой сериал,но как по мне чем дальше тем хуже..первых два сезона топ.
Елена Умка 25 июля 2021 11:55
Начали за здравие, кончали за упокой. Первый сезон хороший, дальше фигня
Tanyushckin 30 июля 2021 09:28
Насколько я была фанатом первых сезонов, настолько я в шоке от того, куда скатился сюжет в последних. Загадка личной жизни главной героини и ее тайны делали его особым на фоне стандартных детективных картин, но потом… все скатилось в какую-то мыльную оперу.
Адыль 18 сентября 2021 20:59
всё чтоли я не понял, прям как в Мимино-умер. Кончилось кино
Гость Alex 8 октября 2021 21:21
И действительно первые сезоны были супер, а дальше одна сплошная вода, практически ничего интересного, а жаль.
Гость юрий 27 октября 2021 17:30
К моему удивлению первая серия нового сезона получилась достаточно хорошей.Новые образы Реддингтона и Ресслера особенно порадовали.
Гость Роман 30 октября 2021 09:59
Сильнейший сценарий, на протяжении всех сезонов непонятно, чем же все закончится, но затянутость осталась, конечно, без нее никак в долгоиграющих проектах
Таня 1 ноября 2021 14:24
Соглашусь с мнением многих, что сериал надо было делать в 2-3 сезона. Первый сезон был вообще вне конкуренции: настолько закрученный сюжет, который то и предугадать было сложно. Но потом личные отношения главных героев скатились в стадию «Санта-Барбара» и уже даже расследования на фоне них смотрятся не интересно.
Гость сергей 6 ноября 2021 03:30
Сериал смотреть можно но особых надежд возлагать на получение улётных эмоций не следует , обычная история , шпионы , ФБР , какие то секретные миссии в других странах , в общем полный набор всего , что должно быть в подобных сериалах , моё мнение , что чем дальше тем становится скушней , ну а там на любителя .
neiram 19 ноября 2021 16:30
Немного затянут. Но сюжетные линии интересные. И интересно то, как главная героиня выйдет из всей той заварушки, которую сама и заварила.
Гость Вика 8 декабря 2021 23:55
Серіал захопив мене зразу.... Редінгтон (Джеймс Спейдер), я в захваті. Перші 4 сезони були неперевершені. А от далі, трохи загубилася та іскра, таємничість. Але все одно кожну серію дивилася не відволікаючись.
Гость Владимир 10 декабря 2021 19:55
Крутой сериал. Интересный и непредсказуемый сюжет, отличная игра актеров. Однозначно рекомендую!
Ykrop 2 января 2022 14:26
С каждой серией ЭТО превращается в мексиканский сериал для беременных гимназисток )
Гость Алексей 7 января 2022 13:04
Отличный улетный сериал, триллер с лихо закрученным сюжетом. Все сезоны хороши. Отличный актерский состав... Один из лучших в своем жанре!.
Лара 29 апреля 2023 01:32
Ykrop,Несчастные беременные гимназистки, им , наверное, икается ...