KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2020 📌💦 » Узкий мост (2020) One Lane Bridge
Узкий мост (2020) One Lane Bridge
IMDB 6.7
1 серия (3 сезон)
Всего серий: 5
"Узкий мост" - история расследования запутанного преступления, который становится главной темой для обсуждения местных жителей, которые проживают неподалеку от знаменитого, в худшем смысле этого слова, моста Квинстаун. Жутко неудобная однополосная переправа через мост считается крайне ненадёжной и совершенно бездейственной при нынешней нагрузке, однако даже в этих условиях неожиданно на этом мосту происходит жестокое убийство. За расследование дела берётся молодой и очень перспективный полицейский Арики Дэвис. Этот маори неожиданно пробуждает духовный дар, который теперь угрожает успеху проведения расследования, а также ставит в опасное положение и жизнь главного персонажа.
Узкий мост (2020) One Lane Bridge смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Сергей 21 августа 2021 15:45
Сериал не плохой и ни хороший , в общем о нём даже и сказать нечего , ничего особенного нет , всё бонально развивается как в большинстве подобных сериалах .
Tanyushckin 21 августа 2021 16:36
Нежданно, уже второй сезон?! Я-то первый с 3-ей попытки осилила. Не скажу, что совсем никудышный, но настолько всего накрутили, что в какой-то момент вообще не понимаешь – о чем сюжет.