KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Хижина в лесу (2011) The Cabin in the Woods
Хижина в лесу (2011) The Cabin in the Woods
КП 6.6
IMDB 7
Компания из пятерых студентов отправляется на выходные в лесной домик, который недавно купил брат одного из них, - подальше от учёбы, где можно оторваться по-настоящему. Слегка поднабравшись, ребята обнаруживают дверь в подвал, где находят странную книгу и читают вслух заклинание, которое выпускает на волю полчища зомби. И это только начало невообразимых ужасов, с которыми придётся столкнуться незадачливым студентам.
Хижина в лесу (2011) The Cabin in the Woods смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Наталья 11 мая 2018 07:46
Необычный ужастик с экспериментом над подростками, но по сути - метод спасения человечества.И хоть концовка пессимистична, все же любопытно наблюдать над преодолением человеческих инстинктов выживания за счет других. А появление Сигурни Уивер среди всей этой монстрятины добавило фильму рейтинга, хоть и в сюжете она мало задействована. В общем, смотреть можно, даже раза 2 с пятилетнем перерывом между просмотрами)))
Гость Александр 25 ноября 2022 22:14
Такой солянки из юмора,ужасов,иронии,голивудских клише и откровенного бреда я давно не смотрел. Не скажу что в восторге,но фильм смотрится. Как по мне идея хорошая,воплощение сыровато. За оригинальность добавил бал,влепил 9.