KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Самогонщики (2011) Moonshiners
Самогонщики (2011) Moonshiners
КП 6.5
IMDB 6
4 серия (12 сезон)
Программа «Самогонщики» рассказывает о преступниках, продолжающих сомнительную традицию, зачастую в лесу неподалеку от дома с использованием замаскированного оборудования, и о местных властях, которые пытаются наставить их на путь истинный. Загляните «на кухню» этого нелегального бизнеса, которую практически никогда не увидишь по телевизору, включая посвящение в самогонщики – зажигание винокурни в первый раз. Вода, сахар, зерно и дрожжи – вот основные ингредиенты настоящего самогона. Сезон самогоноварения продолжается с июня по октябрь, и это не случайно, ведь именно на этот период приходится сбор урожая зерновых, а обильная лесная листва помогает скрыть незаконную деятельность.
Самогонщики (2011) Moonshiners смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость neiram 24 августа 2022 12:24
Один из тех сериалов, которые обычно ставят на фон пока занимаются чем-то действительно интересным. Весь сюжет сравним с рассказом приставшего на улице бездомного о своей захватывающей жизни.
kritik 29 ноября 2022 19:19
У Леонида Гайдая есть короткометражка с аналогичным названием, но она выглядим гораздо смешнее и симпатичнее, чем вот это творение сумрачного американксого гения. Строго говоря, полезен этот фильм только одним - показывает весь маразм американского законодательства. Наркоту там можно свободно растить, а алкоголь делать нельзя почему-то.
Гость Игорь 15 декабря 2022 23:10
Самогон дело очень распространенное в нашей стране, поэтому программа очень актуальная и близка по духу многим. Как по мне, на любителя.
Kimiagar 12 января 2023 18:47
Ну и нудятина. Я вообще не понимаю, как его продлили на столько сезонов. Скорее всего, он чертовски легкий в производстве, потому они тра-тра-тра сериями и сезонами.