KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » На гребне волны (1991) Point Break
На гребне волны (1991) Point Break
КП 7.8
IMDB 7.2
Таинственная банда серфингистов среди белого дня совершает ограбления банков. Полиция и ФБР поражены профессиональностью и скоростью проведения преступлений.

Следствие ведет молодой и претенциозный агент ФБР, который, рискуя жизнью, внедряется в банду и раскрывает это дело, но неожиданно для самого себя он осознает, что вернуться к нормальной жизни он уже не сможет.
На гребне волны (1991) Point Break смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Stas123 7 декабря 2021 11:09
Классный фильм ! Наверное одна из последних интересных ролей Патрика Свейзи. Ривз тоже в дуэте очень хорош, но герою Свейзи, не смотря ни на что - сочувствуешь почему-то намного больше. Фильм однозначно в библиотеку для повторных просмотров время от времени.
ApolloBoy 7 декабря 2021 11:56
Хороший фильм, правда давненько смотрел, если чесно)
Светлана М. 20 декабря 2022 10:44
Классная криминальная драма! Молодой агент ФБР (Киану Ривз) ловит банду грабителей банков, по ходу расследования он знакомится с группой серфингистов, настоящих фанатиков волн и адреналина. Философия жизни их главаря (в роли Патрик Свейзи) поражает, вдохновляет и полностью меняет жизнь молодого человека. Шикарная актерская работа еще молодых Свейзи и Ривза, динамичные сьемки, интересный сценарий, драматичный финал. Однозначно к просмотру!