Мира (2018)
IMDB 6
Действие фильма происходит на Донбассе в наши дни. Главный герой фильма словак Мира оставляет скучную жизнь эмигранта в Англии и отправляется в ЛНР. Свою миссию он видит в реставрации символов советской империи - памятников Ленину, шахтерам, рабочим... Актеры в фильме непрофессиональные, каждый герой «играет сам себя», транслирует свою историю, существуя в предлагаемых обстоятельствах.
Мира (2018) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (16)
Виктор 11 мая 2023 17:05
В лугандониию сьехались все подонки мира.
Александр Ланцетов 13 мая 2023 07:27
Виктор, подонков легко вычислить по лексикону, частью котрого является слово лугандония. И пусть эта лугандониия (луганская область) остаётся в составе уркаины. B отличие от ЛНР :)
Русская ВЕРЗОХА 13 мая 2023 10:25
Александр Ланцетов,
В составе Украины окажется и Белгородская, Ростовская, Краснодарская область, историю нужно читать как заканчивали всякие лугандонии,дыры и всякие ПМР,ДНР,ЛНР и остальная чепуха, сейчас мало кто вспомнит о таких прыщах в прошлом, так что смирись, это жизнь, вернём всё что было украдено))
Русская ВЕРЗОХА 13 мая 2023 10:25
Виктор,
100500%
Н Э 13 мая 2023 17:24
Г-ну, подписавшемуся словом, обозначающим анальное отверстие на сленге воровской нечисти, хотелось бы напомнить о ещё одном политическом прыще (правда, куда более гнойном) - об Украине, о котором будут знать и помнить только благодаря этой войне. И если уж такой гнилой проект как это недогосударство-404 по какому-то недоразумению всё ещё существует, то почему бы не дать шанс народным республикам Донбасса, тем более что его они заслужили кровью ещё в 2014.

И отдельно по поводу истории: вам внушили, что вас обокрали. На деле вы получили гораздо больше, чем заслуживали. Ну какая вам Белгородская область? Когда в южные российские края, в т.ч. Белгородские, только-только начали захаживать первые казаки-хохлопитеки (в те времена их зачастую звали черкасами), это конец XVI - начало XVII века, местные жители уже тогда были враждебно по отношению к ним настроены и не на пустом месте: протоукраинцы делали там то, что умели лучше всего - грабили (как дипломатов, так и местных жителей), убивали и жгли города (Воронеж, Валуйки и многие другие). Поэтому любой, кто знает историю, понимает, что из себя представляли так почитаемые ныне на украине украинские казаки - организованная бандитская безродная гнусь. Даже типичные их фамилии, что характерно, это самые настоящие бандитские клички-погоняла - Убийвовк, Тягнибок и т.п. На этом фоне вообще не удивительно, что страна, берущая своё начало в этой гнуси, стала тем, чем стала.

У вас ведь даже на гербе изображён... нет, не герб "Киевской" Руси, как зачастую думает невежественная хохлядь, у Руси не было герба, а личный знак Владимира-крестителя (в XIX веке названный российским историком Карамзиным "тризубом" наряду с другими тризубами рюриковичей и только в начале XX века примазанный к украинству Грушевским) - князя-НАСИЛЬНИКА (изнасиловал жену брата на глазах её родителей и позже убил её семью). Очень подходящий симвом для украины выбрали, чего уж там...
NikoN 13 мая 2023 18:07
Русская ВЕРЗОХА,
спасибо, вы уже часть вернули, осталось вернуть остальное, и кстати, не забудьте вернуть то, что взяли у польши, венгрии и румынии