KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Парфюмер: История одного убийцы (2006) Perfume: The Story of a Murderer
Парфюмер: История одного убийцы (2006) Perfume: The Story of a Murderer
КП 7.6
IMDB 7.5
Жестокий, никогда не знавший любви, сирота Жан-Батист Гренуй настоящих успехов достиг лишь на одном поприще - среди парфюмеров ему никогда не было равных. По его духам сходит с ума весь высший свет, не подозревая о том, какой страшной ценой будет получен последний, идеальный аромат.
Парфюмер: История одного убийцы (2006) Perfume: The Story of a Murderer смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
olma 27 марта 2017 12:28
Шикарная актёрская игра, декорации, костюмеры по работали на славу.
Argamas 17 июня 2018 15:41
Фильм очень завораживающий!При просмотре думаешь,а что же дальше,а потом,чем всё это закончится?Режиссёр Том Тыквер-мастер своего дела!
Алина 18 сентября 2021 18:32
Сюжет впечатляющий, зацепил. Одновременно интересный и жестокий фильм, достойный стоять на одной полке с другими киношедеврами
Алла Капелюшная 4 октября 2021 12:57
На сколько же можно быть одержимым своей идеей, жестоким и, в то же время, ценить прекрасное, пусть даже по-своему. Если разобраться, то многие изобретения требовали человеческих жертв и изобретатели со своей больной фантазией этим не гнушались. Может в этом вся суть фильма!? В любом случае, фильм отличный.
Гость Тарас 8 февраля 2022 01:44
Вот он тот идеальный аромат, который создал главный герой фильма, только стоила ли игра свеч, когда на кону столько людских жертв? Сюжет фильма держит зрителя в напряжении с самого начала. Все неплохо, но второй раз не буду смотреть.
Алла 18 сентября 2022 21:14
Такое шикарное время, всегда восхищалась той эпохой но всё же нужно понимать, что за прекрасным столетие стоит много жутких моментов. Парфюмер один из таких примеров, незадумываясь убивал девушек ради всемирной любви, которой так не хватало ему в юности. Притягивает необычный сюжет с актёрской игрой на высшем уровне.
Гость Ольга 1 ноября 2022 20:44
А мені здається, що цим фільмом глядачам хотіли донести важливість такого простого і в одночас складного явища як кохання, в усіх його проявах! А ще це дуже видовищне кінотворіння