KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2019 📌💦 » Рецепт Опасности (2019) Fatal Friend Request
Рецепт Опасности (2019) Fatal Friend Request
IMDB 5.8
Ванесса с гордостью делится своей личной информацией, селфи и семейными фотографиями со своими друзьями в сети, и с радостью принимает десятитысячного подписчика. Но она не подозревает, что новая поклонница окажется биологической матерью её приёмной дочери Лэйси, которая не могла найти её вот уже семь лет. Теперь, зная все семейные передряги, она может не просто следить за семьёй через социальные сети, но и узнать их лично, и вмешаться в их личную жизнь. Она становится ключевым работником ресторана Ванессы и всегда готова посидеть с ребёнком вместо няни, подбирая нужный момент для похищения. Она не остановится ни перед чем, чтобы вернуть свою родную дочь, даже перед убийством.
Рецепт Опасности (2019) Fatal Friend Request смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
CARA 26 февраля 2020 17:53
Мало того,что фильм дешевый,так еще и озвучка главной героини(приёмной матери) УЖАСНА!!!! Эта тягучесть голоса больной 90 летней женщины..Невыносимо слушать!!Отвратительно!! Даже не досмотрела..Противно слушать и смотреть..С натяжкой поставлю двойку!!
Н Э 27 февраля 2020 14:21
Сразу понял, какой голос вы имете в виду. Bключил, чтобы убедиться - и правда, тот самый голос, который у меня уже в печенках сидит. Монотонный, с жутко неестественной интонацией, однозначно худший в русской любительской озвучке, однако же почти в кажом третьем неофициально озвученном фильме его можно услышать. Будто бы эта бездарная барышня, которая вообще непонятно каким образом оказалась в сфере озвучивания, поставила себе цель - испортить своим мерзким голосом настолько много фильмов, насколько это вообще физически возможно.