KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2018 📌💦 » На край света (2018)
На край света (2018)
КП 5.8
IMDB 5.5
В центре сюжета - история, которая происходит на летних перекопанных улицах столицы, а также в знойных широтах Владивостока - городе наполовину азиатском, и частично европейском.

С героями картины происходят, как и в жизни, события, которые были запланированы совсем не так, как ими задумывалось. Девушка уже готова ответить своему возлюбленному согласием на предложение руки и сердца. Однако задавать вопрос парень совсем не спешит или не решается, так что вместо заветного предложения героиня слышит стандартное и обыденное: «Как дела?». И пока парень лечит душевную рану, поедая пиццу и играя в видеоигры, его возлюбленная улетает во Владивосток.

Главный герой решает впечатлить свою избранницу, прилетев к ней и преодолев тысячи километров. Но во Владивостоке он неожиданно оказывается под прицелом ружья, а потом попадает в руки сотни разозленных китайцев. И, кажется, это станет самым романтичным воспоминание в жизни.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Светлана 23 августа 2021 06:31
Который раз даёшь шанс отечественному кинематографу, но видимо, зря. Как-то даже обидно. Не столько за себя, что раз за разом натыкаешься на откровенную чепуху, а в целом - понимаешь, что в кино у нас полнейшая деградация