KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2018 📌💦 » Чёрный сад (2018) Schwarzer Garten
Чёрный сад (2018) Schwarzer Garten
В центре сюжета немецкого фильма ужасов «Чёрный сад» находится молодой человек, работающий журналистом. У него нет полной занятости, а сам он предпочитает работать только тогда, когда появляется такая необходимость. В остальное время герой занимается любительской журналистикой, не выходя из своей квартиры.

Каждый день главного героя ничем не отличается от предыдущего. Он уже так привык к рутине, что она стала неотъемлемой частью его жизни. Из-за этого он все больше становится невнимательным и рассеянным. Журналист надеется на то, что в ближайшее время в его жизни появится нечто такое, что сможет изменить устоявшийся порядок вещей.

Однажды в дом главному герою доставляют посылку с почтой. Разбираясь в накопившихся открытках и счетах за электричество, он обнаруживает странный и хорошо запечатанный конверт. Внутри него он находит загадочное старинное фото, с задней стороны которого написаны слова «Чёрный сад». С этого момента журналист решает понять, что это за фотография, откуда она взялась и почему ее прислали именно ему.
Чёрный сад (2018) Schwarzer Garten смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
anonym 3 февраля 2020 03:52
фильм снят с мобильником . в фильме всего играют два человека один сидит в оффисе другой едет в тачке больше ниче