KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011) The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011) The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1
КП 5.8
IMDB 4.9
В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором - сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против.

Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011) The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1 смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Irisha07 25 июля 2021 18:12
Мечта каждой девушки - подготовка к свадебной церемонии, сама свадьба и вся дальнейшая жизнь в объятиях своего возлюбленного вампира. Вечность! Что может быть восхитительней? Однако на пути к счастью у них возникают трудности. Бела каким-то образом забеременела от Эдварда. Этот ребенок может ее убить, так как она все еще человек. Но, несмотря на трудности, все заканчивается хэппи-эндом. Каким? Смотрите фильм целиком)
Ирина Гаврыш 14 января 2022 14:11
Есть фильмы на один раз, есть фильмы которые можно посмотреть пару раз, а есть серия фильмов - сумерки, моя любовь с 2011 года, пересматриваю каждый год. Любимые актёры, сцены со свадьбой, живописные моменты с острова, одним словом - бомба.
Гость Олег 15 января 2022 09:09
Есть фильмы на один раз, есть фильмы, которые можно посмотреть пару раз, а есть серия фильмов – «Сумерки». Вот эту серию фильмов не стоит смотреть ни под каким предлогом, особенно, если вас будут уверять, что это лучшее, что вы когда-либо увидите
Гость Татьяна 9 октября 2022 21:02
Достаточно хороший фильм, интересный сюжет, хорошие актёры. Всё серии можно смотреть. Но как по мне фильм на любителя, то ли по возрасту. Раньше не могла насмотрелся, а сейчас например не очень заходит.